Los 1531

Miniatur-Sitatara in Silbergau

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

CHINA, dat. 1873/1933
H. 3,9-4,4 cm / 37+35 g
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben