Los 1531
Miniatur-Sitatara in Silbergau
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, dat. 1873/1933H. 3,9-4,4 cm / 37+35 g
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben